Квест -игра «Оглянись в прошлое….»

квест -игра «Оглянись в прошлое….»
К дню пожилого человека, Артинская центральная библиотека, проводила квест -игру «Оглянись в прошлое….» с клубным движением «Россияночка» и «Ветераны Артинского завода»
По условиям игры за два часа с 11.00 -13.00, каждая команда по предоставленным старым — фотографиям должна определить, что это за место, найти его, как оно выглядит сейчас и сфотографироваться на фоне этого места. 10 фотографии с заданиями были розданы участникам, и пронумерованы. Все участник стартовали с условленного места.
Участники отправляли личным сообщением фотографии (это и был их ответ) в мессенджер WhatsApp. Команда, которая быстрее и правильно, выполнит все задания, прописанные организаторами, будет считаться победителем — это было важным условием игры. За каждое правильное задание и высланную фотографию начислялись баллы.
В квест-игре участвовали 4 команд (16 участников), возраст участников был ограничен 65+ в связи с ограничительными мерами.
Итоги квест-игры «Оглянись в прошлое……» были подведены в этот же день.
Награждение победителей состоялось 29 сентября 2020г. в 16.00 (по предварительному звонку) в Артинской центральной библиотеке, по адресу Грязнова, 2
Победители получили – дипломы I, II, III степени и памятные призы, остальные участники игры сертификаты за участие.
Все участники квест-игры были примерно одного возраста. Они с большим интересом окунулись в прошлые года. На фото-заданиях, были предоставлены здания, которых уже нет, но и с этими трудностями они с лёгкостью справились.
Очень радует, что есть еще люди которые помнят наш поселок, каким он был раньше в их молодые года.
Нашими победителями и обладателями памятных призов и дипломов являются:
1 место команда №2:
Трапезникова Е.А.
Трапезникова Н.П.
Кузьмина С.А.
Иванова Л.А.
2 место команда №3:
Иванова Е.В.
Овчинников Г.Ф.
Сыропятов Г.Л.
Самылова В.М.
3 место команда №1:
Дейкова Т.И.
Неволина Т.В.
Пикулевап Л.А.
Тетюева Н.П.
Участники получившие сертификаты за участие:
Ватлина Л.М.
Масленникова Л.А.
Корякова Т.П.
Кузнецова С.И.
Огромное спасибо всем участникам за участие!
И еще раз с праздником Вас!!!