Итоги конкурса поделок из бросового материала

Артинская центральная библиотека провела интересный  конкурсе поделок из бросового материала, где приняли участие все желающие.  По итогам голосования победители получили дипломы участников и памятные призы. Всем участникам сертификаты участников выставки-конкурса.
Работы участников конкурса поделок из бросового материала-дети до 7 лет
Работы участников конкурса поделок из бросового материала -дети от 7 лет
Итоги голосования
Бросовый материал — это все то, что можно было без жалости выкинуть, а можно и использовать, дав волю безграничной фантазии. Бросовым материалом называют все то, что люди обычно выбрасывают. Например: — различная упаковка и ее части: пенопласт и вспененный полипропилен (контейнеры, подносы от продуктов), фольга, фантики, обертки, целлофан, полиэтиленовая пленка (в том числе с воздушными пузырьками), пластик (в коробках с игрушками и
постельным бельем бывает окошко-витрина из прозрачного пластика), коробки и жесткие пакеты от бытовой техники, игрушек, лекарств, продуктов (кондитерских изделий, круп, соков, молочной продукции), пластмассовые и пластиковые флаконы, стаканчики, бутылки, пробки и крышки (из-под напитков, лекарств, косметики и средств гигиены), рулоны и бобины от туалетной бумаги, бумажных полотенец и скотча, — старые и ненужные вещи или их части: журналы, газеты, упаковочная бумага, застежки от одежды (пуговицы, молнии), компакт-диски, одноразовая посуда (стаканчики, ложки, вилки, тарелки), соломинки для сока, палочки от «Чупа-чупс», контейнеры от «Киндер-сюрприз» и т.д.