Поэтический фестиваль «Пока горит свеча — 2019»

Участники поэтического фестиваля
13 декабря 2019 года в Артинской детской библиотеке состоялся поэтический фестиваль «Пока горит свеча — 2019».
Свои творения представили наши земляки: Василий Некрасов, Евгений Пастухов, Валентин Мешавкин, Владислав Брагин, Обвинцева Нина Михайловна, Порохина Александра, Мигачева Арина. Открыл фестиваль Валентин Михайлович Мешавкин, житель г. Михайловск. Его проникновенные стихи вызвали слезы на глазах у зрителей. Так же он презентовал свой новый сборник стихов «Дыхание нежности», и подарил один экземпляр Артинской центральной библиотеке.
Нина Обвинцева прочитала произведение в прозе и задорные стихи размышления о жизни.
Стихи Василия Некрасова были полны любви к родному краю, а Евгений Пастухов поделился своими размышлениями о социальных сетях в стихотворной форме.
Владислав Брагин поговорил с гостями на философские темы и поразил публику лаконичными стихами, которые замечательно передают ощущение момента, словно кисть художника.
Так же на фестивале выступили совсем юные поэты. Стихотворения Александры Порохиной очень глубокие, несмотря на ее юный возраст, а стихи Арины Мигачевой задорные и непосредственные. Поэты смогли пробудить в слушателях разные эмоции от грусти, светлой печали и задумчивости до задорного искреннего смеха. Это и есть настоящая миссия поэзии.