Книжный фуршет

Лето — пора каникул и отпусков, солнечных дней и путешествий, радости и звонкого детского смеха. Библиотека в этот период становится не просто домом, где живут книги, но и одним из популярных мест проведения летнего досуга, интересных встреч.
В первые дни летних каникул Малокарзинская сельская библиотека принимала гостей —  юных  участников летнего оздоровительного лагеря «Солнышко». Вместе с библиотекарем ребята совершили увлекательное путешествие по красочной книжной выставке «У книжек нет каникул!», на которой были представлены книги российских и зарубежных авторов для самостоятельного чтения. Юные посетители с удовольствием участвовали в познавательной викторине «Праздник радости и смеха». Ребята азартно, весело и со смехом отвечали на вопросы библиотекаря, а где было необходимо, приводили примеры. 
В заключение библиотекарь напомнила маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.