Здравствуй праздник, здравствуй лето!

В Международный день защиты детей, библиотека совместно с сотрудниками подросткового и сельского клуба провели для ребят  игровую программу «Здравствуй праздник, здравствуй лето!».
На празднике лета ребят встретили яркие и веселые ведущие Пеппи длинный чулок и  Клоун,  с главной героиней торжества, озорным Летом.
Они поздравили присутствующих со славным праздником детства, самым долгожданным Праздником солнечного лета, с началом любимого периода времени всех мальчишек и девчонок, пожелали отлично отдохнуть и с пользой провести время.
 
Насыщенная программа никого не оставила равнодушным. Ребята с большим удовольствием принимали активное участие в викторине, в играх с препятствиями, где показали соперничество. Самой зажигательной  стала танцевальная игра «Повтори — ка», в которой ребята старательно выполняли под музыку  движения ведущих.
В завершение мероприятия ведущие мероприятия подарили ребятам цветные шарики и конфеты, чему ребята были очень рады. Веселая танцевальная музыка, конкурсы, загадки – все это создало позитивную атмосферу торжества. Самый первый день лета стал  радостным, задорным и веселым!