Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологииВсероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».    Участниками конкурса могут быть дети в возрасте от 6 до 18 лет.
Конкурс проводится по трём номинациям:
  1. Конкурс рисунков и плакатов по теме «Мегаполисы будущего: комфортная городская среда и современные технологии на службе человечества» (для обучающихся дошкольных учреждений, 1-4 классов);
  2. Конкурс сочинений на тему «Развитие Арктики: баланс между экологией, национальными интересами и промышленностью» (для обучающихся 5-11 классов);
  3. Конкурс творческих и исследовательских проектов по тематическим направлениям «Цифровая трансформация энергетики» и «Умный город», посвященным Году науки и технологий в Российской Федерации (для обучающихся 10-11 классов и 1-2 курса СПО).
Более подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте https://вместеярче.рф/materialy/. Ознакомиться с приложением конкурса, требованиями оценки конкурсных работ, критериями оценок в различных номинациях, а также порядке проведения Конкурса можно здесь.