В Багышковской библиотеке и клубе состоялся праздник «Как здорово, что все мы здесь!». Ведущие тепло поздравили гостей и рассказали об истории праздника. Гостей ждала насыщенная программа: трогательные стихи, душевные песни и особенно проникновенные выступления детей.
Все смогли проявить себя в конкурсах и викторинах: «Литературные бабушки и дедушки», «Книга и кино» и «Вспомни и напой». Участники с удовольствием читали стихи об осени, демонстрируя свои таланты. Завершился вечер дружеским чаепитием, оставив всем массу положительных эмоций, радости и чувство благодарности за чудесный праздник.